Я слишком зажат и застенчив

аноним 04.01.2014

Что мне делать мне 22 у меня 3 группа инвалидности дислексия не судите строга .... Я слишком зажат и застеньчив, как мне познакомиться с девушкой У меня куча комплексов как их побороть ещё даже если Я знакомлюсь с девушками ЭТО НЕ НАДОЛГА

Овсяник Людмила Михайловна

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Здравствуйте.

Поверьте, многие молодые люди стесняются знакомиться и общаться с девушками. Однако, с опытом это проходит. Попробуйте знакомиться и общаться с девушками как с подругами, а не как с потенциальными любимыми. Так вы поймете, как разговаривать с девушками, что им нравится, чего они хотят. А потом эти знания можно будет использовать для построения любовных отношений.

С уважением, психолог Елена Андреевна, Барнаул