Как ему понравиться?

Варя 29.12.2013

Здравствуйте! Недавно я записалась в военно патриотический клуб, там мне понравился мальчик, он старше меня на 2 года я хочу ему понравиться, но как не знаю. Помогите мне, пожайлуста, я не знаю что мне делать!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Варя! Для начала познакомьтесь с ним, подружитесь,узнайте друг друга получше, возможно у вас есть общие интересы, увлечения, вкусы и исходя из этого, может возникнуть симпатия. Подумайте об этом. Удачи Вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана

Белова Любовь Сергеевна

Здравствуйте, Варя!

Понравиться, это дело десятое, поскольку гораздо сложнее установить изначальный контакт с человеком. Как подойти, как обратить на себя внимание, как, наконец, с ним пообщаться - все эти вопросы кажутся трудными только на первый взгляд.

Белова Любовь Сергеевна, психолог Москва