Как ему понравиться?

Даша 16.08.2012

Здравствуйте!

Мне нравится один молодой человек, он старше меня на 5 лет, ему 23. Познакомились мы с ним больше полутора месяца назад. Я, как практикант, пришла работать в отделе кадров одного из крупных супермаркетов. Он первый обратил на меня внимание,забегал в кабинет, где я работала, придумывал для этого глупые причины. Через несколько дней списались в одной из соц. сетей, пару раз встретились, потом я уехала из города почти на месяц. Он на протяжении этого срока писал мне, что скучает, что ждет.

Когда я приехала, мы увиделись в тот же день, все было очень хорошо, он интересный человек, мы разговаривали на различные темы. На последок он меня даже поцеловал меня. На следующий день мы опять встретились. с того дня виделись на работе. Как то написал что я ему не безразлично, а потом, что проблемы мелкие у него, требующие времени. увидится не можем пока. она мне очень нравится. помогите мне.

Чем вам помочь-то?
Поговорите искренне, что каждый ждет от этих отношений - вот и все. А фантазии и догадки - не лучший помощник в таких случаях.