Как ему понравиться?

Даша 08.04.2012

Здравствуйте Анастасия..меня зовут Даша мне 15 лет .. мне очень нравится один мальчик.. ( ему тоже 15).. вроде бы особой проблемы нет. и сказать мне хватит смелости.. но вот одно \"но\" он очень пафасный.. хам.. самовлюбленный.. красивый.. очень стильно и модно одевается.. боюсь конечно признать но может на этот образ гламурного подонка я и повелась.. у нас общий друг... и может только благодаря ему наше общение имеет смысл.. я его часто вижу.. общения у нас нет никого. на уровне привет.. как дела.. а дальше одни только пошлые реплики с его стороны ( не подумайте не в мой адрес).. он очень интересный я бы хотела что бы мы были немного больше чем друзья.. я слышала что есть какие то письма обратной связи что.. но как я поняла что эти письма для возврата любимого человека.. может быть есть и что бы он просто был в моей жизни.. мне это очень надо.. пожалуйста очень прошу помогите мне с моей не большой проблемой.. я пока держу себя в руках)) но думаю долго не выдержу.. особенно когда он рядом.. может быть скажите какие правила поведения с такими людьми.. буду очень признательна за помощь.. Заранее спасибо)

Платонова Анастасия Алексеевна

Здравствуйте, Даша!

Наверное, можно много чего написать про «правила поведения с такими людьми» - но стоит ли? Ведь любые такие «правила» будут в итоге чистой воды манипуляцией, т.е. это уже будете не Вы, не вас настоящую увидит, узнает МЧ…

  1. Вы сами пишите, что влюбились скорее в образ, чем в человека. Очень советую Вам разграничить в голове образ и реального человека – прям возьмите бумажку и постарайтесь головой (а не чувствами) составить две колонки – одна про образ, вторая про реального человека (только то, что можете точно утверждать). Посмотрите на описания, которые получились – уверьтесь в том, что хотите общаться, быть рядом с реальным человеком.
  2. Любые отношения, которые начинаются с хитрости, манипуляции, интриг обречены на серьезные испытания в будущем. Потому как при начале отношений партнеры начинают видеть не реального человека, а, скорее, результат его/её уловок. Потом, по истечению времени, увидев, узнав реального настоящего партнера – может произойти «нестыковка», приводящая обычно к конфликтам.

Потому, единственное, что могу Вам посоветовать – быть самой собой.