Как ему понравиться?

Елена 02.02.2013

Хочется взаимной любви как ему понравиться помогите принять решение судьбы моей не лёгкой у меня есть сын я вдова а сыну моему 3 года и мне нужна мужская помощь в семье и в воспитание моего малыша что мне делать

Здравствуйте,Елена.Чтобы понравиться-лучшее правило понравиться самой себе.Если угодите себе-дальше все будет проще.Обращайтесь,и мы скоординируем Ву любовь и обожание к себе.На этом фоне предположим,что Вас может ждать и как на это реагировать.Без некоторой курсовой работы не обойтись.Добро пожаловать на скайп,и Ваша жизнь начне качественно меняться.

Уважаемая Елена, у вас есть конкретный мужчина, которому вы хотите понравиться или вы речь ведете вообще о мужчинах? К тому же понравиться можно на время, а умение построить долговременные отношения - это несколько иное.