Просто жить так невыносимо

Андрей 25.12.2013

Хочу обратиться к специалисту,просто жить так невыносимо,

Все чаще опускаются руки,очень мнительный,тяжело иду на контакт с людьми,общение стало в тягость.

завести новые знакомства вообще, что то невыполнимое.

одолевает страх будущего.а хочется начать жить в свои 34.

порой не могу сдержать приступы ярости,хамлю неосознанно.

к кому лучше всего обратиться ?

Бегунова Елена Леонидовна

Здравствуйте, Андрей, вы можете обратиться к любому специалисту, проживающему в вашем городе. На самом деле очень любопытно разобраться с тем, что с вами такое происходит, что вы боитесь будущего? от чего у вас опускаются руки? для чего вам заводить новые знакомства? и от чего для вас это что-то невыполнимое? о чем ваши приступы ярости? на кого? и что это для вас? а самое главное, чего вы для себя хотите и к чему стремитесь? если вы живете в Алматы, могу быть вам полезна. Желаю вам душевного равновесия

с уважением, Елена.

Бегунова Елена Леонидовна, психолог Алматы

Здравствуйте, Андрей!

Можете обратиться ко мне или к другому психологу.

Приходите.

Будем работать.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Несвитский Антон Михайлович

,тяжело иду на контакт с людьми,общение стало в тягость.
завести новые знакомства вообще, что то невыполнимое

Попаробуйте начать с этого тренинга: http://psyhelp24.ru/kak-zavodit-dryzei/

А по ходу текста, думаю, вы отчетливее поймете, чего конкретно вам не хватает для того, чтобы опереться на свою личность. И вы сможете при необходимости более точно сформулировать запрос к психологу.

С уважением, Несвитский А.М., психолог, консультации в skype

К кому лучше всего обратиться?

Ко мне. Я работаю с такими пациентами, как Вы.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.