Отношения с девушкой

Вячеслав 15.12.2013

Живём с девушкой уже 1.5 года но возникают конфликты что я хочу гулять с друзьями мне 22 года, думаю что я не нагулялся ещё или как это понимать я не понимаю. Когда погуляю с друзьями приезжаю домой и всё вроде нормально, а потом хочу ещё погулять, её естественно это не устраивает я понимаю это но всё же.

Овсяник Людмила Михайловна

Вячеслав, Ваше желание гулять выдает в Вас еще ребенка , не готового к серъезным отношениям. Конфлик именно в этом. Подумайте, если есть взаимная любовь - сядьте со своей девушкой  и согласуйте все вопросы этого договора (см ЗДЕСЬ). Сами вопросы подскажут Вам, как должны строиться гармоничные отношения в паре. А согласование всех вопросов уберет все неудовлетворенности.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Всему свое время, для налаживания прочных, серьезных отношений в будущем хорошо бы решить актуальные потребности. Если вам нужно активное общение с друзьями это неплохо, и девушка вам дорога, но ведь эти вещи не противоречат друг другу.  Откровенный разговор с девушкой поможет во всем разобраться, ну или во многом. Постарайтесь рассказать ей о своих желаниях, но не забудьте напомнить, как горячо вы ее любите и дорожите ей! Возможно, вы можете иногда приглашать ее с собой, или договориться, как будете проводить совместное время, ведь главное что бы любимая не чувствовала себя брошенной в ваше отсутствие. Все в ваших руках, терзайте.

Кулеш Юлия Сергеевна, психолог Минск