Что нас связывало?

Ирина 06.12.2013

Поступив в университет я подружилась с одним парнем! Я человек очень стеснительный, боюсь знакомится. И поэтому новый коллектив в ВУЗе был для меня страшен!

А с ним просто однажды заболтались, а, узнам, что у нас с ним и дни рождения в один день, стали постоянно общаться. В универе вообще на шаг друг от друга не отходили, часами по телефону болтали..

При этом у меня были личные отношения, а он девушек менял как перчатки и при этом всегда мне рассказывал о них!

Потом мы и универ прогуливать вместе стали, нас обоих чуть не вышибли из универа. Но все обошлось..

Но и без "дружеского" секса по пьяне тоже не обошлось.

С самого начала нашего общения он постоянно называл меня по фамилии.. Я относилась к этому спокойно.. Типа в шутку... Но в один прекрасный день, когда мы в гостях у него дома были, меня вдруг как по башке что-то ударило после того, как он в очередной раз назвал меня по фамилии! Дело было в самом конце учебного года! Я, ни слова не слова, ушла!

Все лето мы не общались. Потом начался новый учебный год и в первый же день он подошел ко мне и сказал: "Ладно, фамилия! Давай мириться!! Если бы тогда он меня по имени назвал, снова стали бы друзьями..

Вот после универа прошло уже 5 лет, а я все-равно постоянно о нем вспоминаю.. Вспомиаю, как мы гуляли после универа или вместо универа, как постоянно ходили в кино. Может показаться, будто мы встречались. Но ничего такого не было..

Но почему я до сих пор не могу его забыть???

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Ирина.

Для Вас это были счастливые мгновения, о которых вспоминают всю жизнь. Их не вычеркнешь из головы и это замечательно, что в Вашей жизни были позитивные моменты. Но, это воспоминания, а впереди у Вас интересная жизнь, в которой ещё будет много всего всего!

Возможно, в настоящей реальной жизни Вам не хватает вот таких мгновений. Это вовсе не означает, что в жизни больше не будет ничего хорошего. Быть добрыми друзьями иногда бывает гораздо лучше , чем просто любовниками.

Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород