Стоит ли связываться с женатым?

Анастасия 04.05.2015

Здравствуйте! Мне 23 года, в разводе, есть ребенок. Недавно я познакомилась с молодым человеком. Привлек тем что он спокойный, симпатичный, тактичный, и безумно сексуальный. И я начала с ним флиртовать, кокетничать, эта была моя другая сторона. Я открыла для себя свою новую сторону. Я впервые почувствовала себя желанной, сексуальной, и мне впервые захотелось близости после года воздержании (после неудачного брака). Мы гуляли, любуясь красотой ночного города. И он поцеловал меня, а целуется он шикарно! И далее мы поехали к нему. Нежные поцелуи переходили плавно к страстному, руки сами тянулись к прикосновениям, дыхание участились. Я давала себе отчет что происходит, что собираюсь переспать с человеком, которого даже и толком незнаю. Он раздевает меня, я его, и тут я начинаю понимать что я делаю не правильно, меня что-то останавливает, и я остановилась. Я не стала спать с ним, и остановила его, предложила ему просто поговорить, и мы поговорили. Я рассказала ему про себя, что есть ребенок, что в разводе, и как оказалось у него тоже есть ребенок и не один, а целых трое, и в добавок он ЖЕНАТ. Но по его словам у него семейные трудности, недопонимание с женой и т.д., конечно же мне в это не вериться, да и мне как-то все равно. Просто факт остается фактом он - женатик. Он мне предложил продолжить отношения, как говориться секс без обязательств. Я согласилась, и встретилась с ним на следующий день и занялась с ним сексом. Я впервые поняла что секс может быть прекрасен и без чувств. Мне понравилось, хотя кому не нравится секс?! Но у меня какое - то смешанное чувство после этого, я как бы нарушила, точнее предала женскую солидарность, занималась с сексом зная что его жена дома стирает его белье, не подозревая ничего. Даже где-то почувствовало себя распутной, но в то же время удовлетворенной. Он предлагает продолжить наши встречи. Я не хочу подписываться под статус любовница. Но и не хочу терять секс. Что мне делать?

Здравствуйте, Анастасия.

Мы живем в 21 веке и найти партнера для секса не проблема, не в 40 лет и уж тем более не 23 года. Для вас же секс = любовница. Просто ответьте на вопрос: только ли секс вас привлекает? Ведь наличие у партнера жены и трех детей - О-ГО-ГО какой аргумент. Конечно, логично было бы сказать, что пока нет эмоциональной привязанности вам надо расстаться, но разве дело в этом? Вы увлечены, и вас помимо качественного секса привлекает еще что-то. На самом деле только вы можете решить, что дальше делать. Но просто помните, что чем больше вы будете находится в непродуктивных отношениях, чем больше обрекаете себя на эмоциональную зависимость от женатого человека и меньше шансов встретить настоящую любовь

С уважением Людмила Цхай, психолог Алматы

Что Вам делать?

Вспомнить, что идет время ВАШЕЙ жизни и Вы привыкаете к человеку, с которым у Вас нет будущего.

Помните,  - не будете платить, придется расплачиваться.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).