Как помириться с девушкой?

Антон 19.12.2010

Мне 23 познокомились мы с ней 3 года назад тогда ей было 17. Наши отношения развивались на столько стремительно. Это была любовь с первого взгляда. По большому счету отношения начала она я ей на столько понравился, что она сразу перешла в наступление. Ну я не заставил себя долго ждать. Это было просто волшебно первый поцелуй от которого ноги подкешивальсь. Я влюбился без памяти. Пол года наши отношения были великолепный. Мы все время проводили в месте у меня даже времени на друзей не оставалось. Но как токовог (конфетно букетного) периода у нас небыло. У нас была страсть. И мы наслаждались ею. Она даже забросила своих подруг и друзей к стати до сих пор она с ними не общаеться. Она по натуре поцанка ей всегда было больше интересно с мальчиками и в следствии у нее было много друзей мужсого пола. Мне это очень не нравилось и я ей об этом говорил и она всетаки выбрала меня. И я у нее остался один. Может это и была моя первая ошибка. Но не об этом. У нее началась со мной совсем другая жизнь. Она стала общаться с моими друзьями и я даже думал,что ей это нравилось. Я был немного повзрослей,а для нее наверное казался совсем взрослым. Работа , машина другие интересы общение со взрослыми льдьми и т.д. Ее это все так затянуло и мы были счасливы. Но прошло пол года и на одной совместной вечеринке она не множко перебралась и поцеловалось с моим другом. Я этого даже не видел но она мне сама честно призналась. Да я был зол. Но я простил. Но как говорят. Ппростить та можно а забыть не всегда получается. Вот с этого все и началось. Да наши отношения остались прежнеми,,да страсть не куда не делась, но во мне что-то изменилась. Я стал менее внимательным к ней пытался меньше времени с ней проводить. А ее навязчивость меня иногда даже начала бесить. Все время с ней и днем и ночью с друзьями одному не сходить и т.д. И на этой почве у нас и начались первые конфликты. Я всегда считал,что прав. А она что она права,,но мириться всегда она первая приходила. Ну в общем дальше были и хорошие моменты и плохие,но вроде жили и любили. Ездели отдыхать и т.д. Но в большинстве сор я вел себя не правильно даже когда я был не прав я доказывал ей что не права она. Она даже говорила,что чувствует себя тряпкой об которую я ноги вытираю. А я дурак ей еще чаще начал про тот случай вспоминать( с другом) . Я только теперь представляю как ей было тяжело. Она мне даже предлагала жениться но я сказал нет. Мне тогда казалось(-" как это так я же мужик я должен предложение делать, а она лезит вперед батьки в пекло это типо не правильно"). Какоя я был дурак. А потом произошел еще один случай. Она уехала к родственникам перед новогодними праздниками и позвонив мне от туда сказала,что беременна. Я кнечно офигел 21 с хвостиком, уже папа ну я и поддался панике. Ну и соответственно и сказал о чем буду жалеть наверное всю жизнь. Я конечно не знаю праву она мне сказали или соврала, чтоб меня проверить, но это была самая тяжелая неделя в моей жизни. Куча переживаний с моей стороны,куча с ее, слезы крики. Но я собрался и решил. Да я хочу етого малыша я готов.но как она сказала (-"было уже поздно") Потом она приехала и началась реабилитация да нам было тяжело. С ее стороны (-"я не хочу с тобой говорить и тд. С моей тяжелая ненависть к самому себе за то что я арг такое сказать. Но мал по малу наши отношения наладелись. Но мне стало казаться, что она все меньше стала придерживаться моего мнения мои слова для нее перестали быть авторететом. Все еще усугублялось моиим спортом. Я гонщик и я соответственно очень много ездил по стане и по началу ей ето нравилось,а потом когда она все больше стала говорить про семью что я должен немног поохладить пыл к спорту. Я сказал что спорт для меня жизнь. Во дурак был. И вроде бы все шло ка шло но месецев девять десять назад я услышал ,, что она меня больше не любит и быть со мной не хочет. Но померились быстро. Но ссоры по мелочам были постоянно. И я ей предлогал побыть не вместе, дать друг другу время,но она не в какую не могу без тебя и все. Да и я начал понимать что мне без нее тежело. Но споры по поводу спорта оставались актуальны. И пол года назад она опять сказала мне, что не любит и быть со мной не хочет. На этот раз было все намного тяжелей. Тут и я уже конкретно задумался что без нее мне не жизнь. Даже собрался предложение сделать. Недели две ма почти не общались я даже изменился чуть чуть хотя до этого всегда пытался ее изменить. Но вроде все наладилось кое как. Но предложение я так и не сделал искак как мне казалось подходящий момент, а на самом деле походу трусил. Я пообещал измениться больше и в лучшую сторону но не особо то это у меня получилось. Все это время она общалась только со мной и с моими друзьями. Я так и остался со спортом и опять начались размолвки. И вот месяца полтора назад она вдруг все больше времени проводить на работе с подружками с друзьями. Гулять веселиться без меня. А на меня стала немного забивать. Мне стала немного не по себе я стал очень сильно ее ревновать не только к друзьям но и к подругам. Начались из за этого ругалки и она мне сказала, что все. Больше нас быть не может. Мол любовь у нее прошла и я ее достал. И видеть она меня больше не хочет и тд. Я вроде как так но в порыве злости согласился. Через пару дней во мне все перевернулась. Я понял что жить без нее не могу не минуты. Что она та самая с каторой я хочу повести всю свою жизнь. Что милей человека нет в моей жизни и дороже тоже нет. Я не хочу без нее жить мало того без нее мена просто нет. Я поменялся я бросил спорт. Я пытался ее вернуть. Я сделал ей предложение. Она сначала не чего не ответила. А через неделю сказала да. И мне казалось что я самый счастливый человек в мире. Но прошло три дня и она сказала что она подумала и решила что ей нужно еще время, что если мы поженимся то ее гулянкам придет конец что у нее начнется другая жизнь, а она этого сейчас не хочет. И она продолжает вести себя как хочет. Делает все чтоб меня позлить. Я как дурак бегаю вокруг нее ершу побыть со мной цветы слова о любви и тд. Я не могу без нее она моя жизнь. Я делою все о чем она просила когдат то, а она говорит что ей это раньше было нужно, а сейчас уже нет. Я забыл упомянуть про ее подругу с работы. Они раньше с ней общались хорошо но достаточно редко но все изменилось после того как месяца шесть- пять незад подругу бросил парень. Подруга переживала очень и моя девушка начала проводить с ней все больше и больше времени. А потом как снежный ком подруга стала лучшей,, а я стал уходить на второй план подруга стала требовать все больше и больше внимания и начались бесконечные гулянки про которые я говорил. Не знаю к чему я про подругу, но может это важно. Ну вроде все. Может конечно я что-то упустил. Помогите мне пожалуйста я очень ее люблю. Я не могу ее потерять. Я наверное сам умру без нее. Посоветуйте как быть. Что сделать чтоб ее вернуть. Я запутался окончательно вы моя последняя Надежда.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Антон! Все запутанно в отношениях между Вами и сейчас перед Вами обоими стоит большой ком, который Вы накрутили и теперь не знаете как рапсутать - все это время Вы дру друга просто не слышали - пытались кто кого изменить, происходила постоянно борьба - кто прав, а кто виноват - все это затянуло Вас обоих - в этих порывах не было ни Вас, ни её, ни любви - была просто борьба -  но отношения - это не поле боя - тем самым Вы только все больше и больше теряли друг друга - не слышали, не говорили, что чувствуете ни Вы, ни она - пытались кого-то переделать - зачем? под себя - и что это даст! отношения - это работа, сложная работа, в которой важно учиться именно прислушиваться к партнеру, уметь его слышать - все чувства и потребности, которые были у неё она озвучилава (говорила, чего от Вас ждет) - хотя может она делала это и не конструктивно - но Вы её не слышали и поэтому она и говорила, что чувствует себя трапкой - Вы оба замкнулись друг на друге - лишись своего собственного пространства - были продолжением друг друга - но тем самым теряли себя - чувства также могут иссякать под постоянным напряжением и возможно сейчас общение для неё с подругами - это возможность передохнуть или же восполнить свои ресурсы, а может и отомстить Вам, чтобы Вы испытали эту же боль, боль отвержения и непринятия! Если Вы оба хотите разобраться в отношениях  и вывести их на ноывй уровень - то работать надо Вам вместе, чтобы учиться слышать друг друга и слушать! Если решитесь - можете смело обращаться ко мне - вместе или самостоятельно - ведье сли прежние паттерны поведения не приносили гармонии, то именно это и надо разбирать и искать новые, конструктивные пути - звоните - буду только рада Вам помочь!

Комарова Вера Леонидовна

Антон, а все-таки уточните - она сделала аборт? Вот это важно. А подруги и Ваш спорт - не важны...

Истранова Наталья Леонидовна

Здравствуйте, Антон! Все Ваши переживания заставили Вас сделать вывод, что это именно та девушка, которая Вам нужна! Вы увидели, что принесли ей незаслуженно много боли и теперь жалеете об этом, испытываете вину и стыд. Сейчас Вы отказываетесь от многого, что раньше было для Вас ценно. Круто поменяли курс. Теперь уже Вы гоняетесь за ней, хотите жениться, а она хочет еще «погулять». Может быть, это действительно ее ответ на Ваше поведение. Может быть, для нее это важно. Ну, имейте терпение, подождите. Сколько ей еще надо «гулять»? И с кем? С подружкой? Или Вы боитесь, что она найдет кого-то по-круче? Тогда это уже Ваша проблема – неуверенность в себе. Почему это Вы не можете уже без нее ни минуты, ни секунды? Что интересно с Вами будет? Вы же не маленький! Вы прямо как будто сломались. Я думаю, что это не очень приятно видеть и Вашей девушке. Возможно, поэтому она и решила подождать со свадьбой. Вы были мужчиной, на которого она могла опереться, а теперь, получается, что ей надо Вас на себе тащить. Покажите ей опять, что Вы мужчина. Скажите, что Вам очень больно, что она для Вас очень ценна, что Вы ее любите и готовы были жениться. Однако Вы уважаете ее решение, и сурово удаляетесь. Вам очень жаль, что нанесли ей такую боль, которую она не может простить. Теперь Вам остается только удалиться. И лучше не видеть ее, чтобы не расстраиваться. Спасибо за все. Теперь придется начать новую жизнь. Сказанное надо начать выполнять всерьез. Заодно посмотрите, действительно ли Вы не можете жить без нее?