Как справится с неврозом самостоятельно?

Юлия 11.11.2013

Скажите,пожалуйста,можно ли справится с неврозом самостоятельно? Мучает страх,когда на меня смотрят. На психотерапевта в данный момент средств нету.

Вы рискуете загнать проблему поглубже, и она может отозваться совсем другой болячкой. С устойчивым мучающим страхом всё же следует обратиться к специалисту. При любых стеснённых средствах так - в совокупности выйдет дешевле для вас.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара

Ворожейкин Илья Валерьевич

Со специалистом или без, в любом случае, справляться, выздоравливать вам.

А, вот, с описанием проблемы вы очень уж пожадничали! Жадность вам не поможет выздоравливать.

Ворожейкин Илья Валерьевич, психолог Самара