Невные срывы из-за мелочей

И.С. 08.11.2013

Здравствуйте. Мне 18 лет, студентка 3 курса. Я спортсменка. В последнее время стала очень странной. У меня резкие перепады настроения. Сначала бывает хоть песни пой, вдруг случилась какая-то не приятная мелочь и я уже в растрёпанных чувствах начинаю реветь, или просто увижу что-нибудь такое трогательное, даже если оно и не очень трогательно, глаза слезятся. Раньше такого не было, меня было не сломить, я держалась, не ревела даже кода очень больно было физически, да и морально тоже, а сейчас... Срываюсь на родителей, хотя с одногруппниками веду себя более менее нормально, но могу нагрубить. Я то добрая, то злая, что со мной? И что делать? Парней у меня не было и нет. Очень много времени трачу на учёбу и спорт. В последнее время стала ленится много, делаю всё через силу. Помогите мне разобраться пожалуйста. Мне стыдно реветь при всех из-за всякой фигни, я осознаю, но ничего не могу поделать, я славилась характером и стойкостью, а сейчас.. Заранее спасибо за помощь.

Комарова Вера Леонидовна

Славилась характером и стойкостью? Терпите, сжав зубы...

Устали жить в таком режиме. Быть "супердевушкой"...

Ваш организм и Ваша психика подсказывает Вам - остановитесь, отдохните, дайте себе возможность полениться!

С уважением, Комарова Вера Леонидовна (г. Москва)