Я запуталась в себе

Юля 08.11.2013

У меня стали портиться отношения со сверстниками.Меня зовут Юля,мне 15 лет.Такое ощущение что я никому не нужна.Предала подруга.Мне чаше хочется побыть наедине со своими мыслями.Люблю смеяться,но только не в этот раз.Мне хочется что бы все вернулось назад. Помогите,пожалуйста.

Боград Елена Эдуардовна

В жизни бывают моменты, когда нам кажется, что все нас покинули, нам грустно, когда нас разочаровывают, когда хочется побыть одному. Жизнь несправедлива. И в эти самые моменты мы познаем её разнообразие, узнаем ценность дружбы, учимся разбираться в людях,  становимся сильнее, находим новых друзей, переживаем и познаем себя, размышляем и останавливаемся в углублении в себя, находим новые смыслы в жизни, растем и развиваемся и т.д.

Боград Елена Эдуардовна, психолог Тула