Говорит любит, а потом порывы ненависти

лена 08.11.2013

Мужу 29 мне 19 есть ребенок-девочка инвалид.отец толком не помогает.живем на шее родителей.расписаны пол года полтора из них живем около 6 месяцев.у мужа резкие порывы.. то любит то ненавидит.говорит такая как я не понимающая ему не нужна,предлагаю развод не соглашается опять любит что с ним происходит?

ЗДравствуйте,Лена.Таков стиль его характера.Огненная ярость может сменяться полным спокойствием.Как будто ярости и не было.Это трудно уживаемый характер,который требует только одного-чтобы под него полностью жена подстраивалась.Сам же он это правило вообще соблюдать не будет.В таком алянсе Вы всегда будете жертвой,а он господином.И Ваших сил на такой брак нужно будет очень много.Так как благодарности поступать не будут.Слова всегда будут хорошие,а поведение противоположное.Из чего можно делать вывод,что его реальность отображают его поступки,а не слова.Старайтесь сохранить себя и свою ценность в таких не простых отношениях.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград