Отношения с девушкой

Евгений 25.10.2013

Здравствуйте.помогите в ситуации..подскажите точнее.я расстался с девушкой летом.но мне без нее тяжело очень..как мне попробовать вернуть ее?я живу крыму а она в подмосковье..и расстались мы можно сказать из-за мелочей..даже не ссорились можно сказать..

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Евгений! Если чувства живы, то долой сомнения и обстоятельства, вперед на завоевания ее сердца снова! Лучше  попробовать и сказать сделал все, что смог, нежели сидеть и сожалеть о не содеянном. Подумайте об этом. Удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана