Брак парня до меня

Яна 25.10.2013

Мой парень старше меня на 10лет,ему 27. В отношениях нас все устраивает,и в душевном плане и в интимном,и во всем остальном. Но последнее время меня стал мучить вопрос-а не был ли он женат раньше? А нету ли у него детей,если вдруг был женат? Хочу у него это спросить, но не знаю как. Есть какой то страх что он обидится или еще что-нибудь. Помогите, пожалуйста.

Здравствуйте, Яна!

Почему Вы боитесь спрашивать Вашего парня о его прошлых отношениях?  Это нормально проявлять любопытство к прошлому своего партнера и  даже необходимо. Знание о том,  какие это были отношения, как они долго длились и как они завершились очень важны. Психологи уже давно заметили, что люди повторяют один и тот же способ строить отношения.

Скорее всего что-то из того, что было в прошлых отношениях может повториттся и в ваших. Вы можете быть более готовы к каким-нибудь поворотам в отношениях между вами или позаботиться о профилактике отношений, чтобы что-то неприятное не повторялось между вами.

Смелее заботьтесь о себе рядом с парнем!

Наталуха Лариса Владимировна, психолог Донецк

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Яна! В отношениях помимо любви и страсти, важны доверие и взаимопонимание. Если этого нет, то стоит об этом задуматься...Поговорите с вашим молодым человеком и разрешите свои сомнения, чтобы это не отражалось на ваших отношениях. Подумайте об этом. Удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана