Проблема со сверстниками

Абай 22.10.2013

Здравствуйте меня зовут Абай я родом из города Кокшетау учусь в Алматы КАЗНУ 2 курс ФМО у меня такая ситуация я живу общежитии что конечно мне не нравится снимать одному очень дорого все так получилось что я как низший человек надо мной издеваются как хотят я младше своих сверстников на 1 год и телесложение у меня маленькое многие я думаю этим пользуются есть настолько гнилые люди которые берут нож прикалываются чтоб я делал то что я не хочу это я думаю психи меня один раз могут довести до такой степени что я стану неуправляемым не хочу жить с парнями случайными а лиш бест френдами

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Абай!

У вас прекрасное имя. Имя влияет на человека, вы знали это?

Ваш знаменитый тезка, думаю, попадал в силу своего мужского пола в похожие ситуации. Как вы думаете. в чем была его сила? В том, что он умел находить себе друзей. Наверняка среди тех, кто над вами издевается, есть те, кто хочет вас испытать - ваш стержень. И показателем стержня будет как раз-таки своевременное сопротивление, а не нервный срыв. Не копите в себе, иначе будет истерика.

Еще лучше, если вы осознаете, что вы обижаетесь не на них. Обида есть уже изначально.

Приходите. Будем разбираться и осознавать, что вы просто Человек, а не "низший человек".

С уважением, Жанат.