Проблемы со сверстниками

Анастасия 15.02.2011

Здравствуйте, мне 15 лет, учусь в 8 классе. У меня всегда были проблемы со сверстниками. Меня, грубо говоря, ненавидят. Хотя я веду себя нормально и дружелюбно, единственной проблемой всегда являлась моя внешность. То что я слишком выделяюсь, при чем в лучшую сторону, от остальных, оказывает негативную реакцию на девушек. И буквально месяц назад перешла в новую школу. Если раньше ко мне не лезли со своей завистью, то сейчас девушки из пареллельных классов мне, в прямом смысле слова, прохода не дают. Я не знаю, как мне реагировать. Я и боюсь, так как их много, и мне ужасно хочется ответить на эти высказывания обо мне.

Я, конечно, привыкла к такому отношению, но сегодня мне угрожали. Боюсь что угросы могут стать серьезнее.

Овсяник Людмила Михайловна

Анастасия, старайтесь скромнее одеваться в школу, что бы не вызывать зависти  и агрессии в свою сторону. Ведь любую красу можно спрятать за прической и одеждой.

И никого не бойтесь. Старайтесь подружится с одноклассниками, научиться уважать их.  В виде тренировки-найдите в каждом из них положительные черты и особенности характера.

Успехов Вам!