Уволилась с работы

Гуль 22.10.2013

Уволилась с работы,такого я от себя никогда не ожидала. Человек которого я люблю ,которому я привыкла, просто пожелал мне самого хорошего что есть в жизни...и ушел .Честно в данный момент как то паршиво на душе ...и не знаю что и как дальше.Может быть это глупо?

Здравствуйте, Гуль.

Честно, я ничего не поняла из Вашего письма. Вроде у Вас было расставание с любимым и увольнение. Как это связано? И какое все это имеет значение?

А чувства Ваши не могут быть глупыми, ни при каких обстоятельствах. Ведь это Ваши чувства, именно они делают Вас живой!

Плачьте, смейтесь, когда Вам этого захочется. Не забывайте только, где это корректно проявлять.  Например, на совещании не стоит впадать в глубокие переживания.

Всего Вам доброго,

 Канаева Анна, психолог Алматы.

Канаева Анна, психолог Алматы