Он мне очень нравится

марина 08.12.2010

Здравствуйте! Подскажите, я познакомилась с парнем на курорте. Он взял мой номер телефона. И мы стали общаться (интимной связи не было, хотя он очень хотел). Прообщались мы полтора года, что он только за это время не делал, чтобы услышать мое "да"! И придумывал различные истории (чтобы я ревновала), делал моим подругам комплименты при мне. Мы общались полтора года только по телефону и не виделись. Всячески меня проверял... За эти полтора года я не разу ему не сказала -люблю! Его это по ходу бесило? Это мой первый вопрос. Потом я в него влюбилась, сказала ему об этом пару раз очень пожгучему. И он стал реже писать. Вот уже 5 день он мне пишет редко. Он чеченец! Пусть это даже позор, но и всё-таки... Не могу без него, что мне теперь делать. он мне очень нравится. Он спрашивает: "Когда ты в меня влюбилась?" я: "неделю назад", а ядумал с первого взгляда". всегда говорит что он меня уважает, то что я с ним тогда не была. как мне поступить, как дальше быть, подскажите. Я для него сталакак и все остальные...

Яковлева Александра Ивановна

Да, Марина, теперь Вы для него как все и не представляете никакого интереса.

Таких как он называют охотниками, национальность тут не причем такие мужчины есть в любом народе!

Перекреститесь,  что могло быть всё хуже.

 Максимум, через 15 дней вы его забудите, если прекратите звонить и писать!

Удачи Вам, у Вас все ещё впереди!

Несвитский Антон Михайлович

Марина, смысл его поведения в том, чтобы влюбить в себя как можно больше девушек и заставить страдать. Так он повышает свою самооценку. А реальные отношения ему не нужны. Ему нужно доказать самому себе, какой он "роковой мужчина". И то, что "добыча" не сдалась сразу, подогрело его азарт и заставило придумывать всякие способы вас "влюбить". Ему, вероятно, было очень интересно в процессе. А теперь цель достигнута, и интерес пропал.

Задумайтесь, а что вам мешает полюбить человека, который готов строить реальные отношения? Ведь люди просто так не встречаются. И если в вашей жизни появился такой человек, то надо задуматься о том, что вам САМОЙ внутри СЕБЯ ЖЕ мешает строить полноценные отношения. Возможно, есть какие-то страхи. Но с этим лучше разбираться в очной работе.