Он мне очень нравится

Алена 18.08.2016

Знакома с парнем много лет, мне сейчас 23 г. он старше меня на 10 лет, не женат. Он мне очень нравится, я знакома с ним через родителей,они хорошо общаются Есть в друзьях в соц.сетях, хочу с ним общаться и поближе познакомиться стесняюсь написать ему, не знаю что писать. Помогите пожалуйста!

Голышева Евгения Андреевна

Алена, внимательно изучите его профили в соц.сетях: как правило, там достаточно информации, чтобы увлечь человека.

1) Если это ФБ: посмотрите ленту и группы, оставьте вдумчивые комментарии к его постам. Такие, чтобы заинтересовать его и втянуть в диалог.

2) Изучите группы, в которые он вступил. Если это серьёзный интерес, то на одну тематику будет более 2-3 групп. Можете так же прокомментировать что-либо или написать лично, поинтересовавшись его мнением.

3) Можно просто узнать его увлечения и предложить обсуждение чего-либо или пригласить куда-то туда, где ваши увлечения совпадают.

Если сильно сомневаетесь, можете дать ссылки на профиль, и психолог вам порекомендует, что именно написать.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва