Он мне очень нравится и я хочу серьезных отношений

Айя (31 год) 09.06.2018

У меня такая ситуация. Познакомилась с молодым человеком. Хотя долгое время отшивала. В начале общались встречались в разных местах, были вопросы с его стороны почему не замужем, не хочу ли выйти замуж и т.д. через некоторое время мы переспали, так неожиданно. После этого он намеком объяснил что у нас отношение без обязательств. Но говорит что есть симпатия ко мне. Я старалась смириться с этим, на месяц уехала в другой город. Но опять продалжалась наш отношение. Начал ревновать задает вопросы изменяю ли я хотя у нас отношение без обязательств. Но он мне очень нравится и хочу серьезн отношение. В итоге взяла и сказала хочу забыть его и поставила точку. Он ничего не ответил и не спросил. Что сделать? Я знаю неправильно сделала, тем не менее есть какой-то выход?

Айя, нужно спокойно проговорить с этим человеком, что вам хочется серьёзных отношений, у которых есть перспектива развития. И если он вам этого дать не может, то вам придётся расстаться, как болезненно бы это для вас не было.

Я бы рекомендовал вам прийти хотя бы на несколько консультаций, чтобы поговорить, как лучше выстраивать линию поведения, и поддержка в рамках психотерапии поможет вам пройти наиболее правильный выбранный путь.

Приходите, поговорим!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.