Меня не понимает парень, который мне очень нравится

Марина 11.03.2014

Летом познакомилась с очень красивым парнем. Хотела иметь с ним романтичные отношения, но не получилось. Этот парень не был создан для платонической любви, наоборот, ему нужен был только секс и все. Сначала все начиналось нормально: мы с ним и его друзьями гуляли, смеялись , разговаривали. Потом он мне сказал, что если я хочу с ним отношений, то я должна делать ему минет (извините за прямоту, просто нужно излить душу). Я девушка из приличной семьи и старалась поддерживаться строгих принципов. Я сначала отказывалась, но моя симпатия оказалась выше все этих принципов. И вот настал тот день когда я сделала ему минет. И так было каждый день около двух месяцев. И если раньше он проявлял ко мне интерес, оказывал какие то знаки внимания, то после того как. Это сделала, всё его внимание пропало. Он звал меня к своему другу домой, и заставляли делать ему тоже. Я очень много раз ему говорила, что я не хочу делать, а он стал меня уговаривать, целовать, обнимать и таким образом он меня уламывал! Он мне постоянно врал, что будет помогать своим родителям, а сам уезжал к другим девицам! И самое ужасное то, что он знал как он мне сильно нравится, но тем не менее ему было все равно. И однажды, он решил избавиться от меня. Все происходило как обычно: я пришла к его другу домой, сделала минет, а потом он стал на меня повышать голос, говорить, что я такая сякая ну и так далее. И начался шантаж: если я тебе нравлюсь-соси, не хочешь сосать-пи*дуй( я прошу прощения, но это было так) . На меня эти слова очень сильно повлияли, и я не знала что мне делать. Ну потом мы с ним помирились после этой ссоры и все вроде нормализовалось. Так как все это происходило в деревне летом, он уехал в конце августа домой, ну и я само обойдя тоже. Зимой он мне позвонил и стал говорить: что я хочу с тобой анального секса( только это все было сказана немного в другой форме), глубокого минета( извините пожлуйста). За 5 месяцев я все обдумала и решила: я не буду больше делать минет, так как начиталась об опасности минета в интернете. Единственная проблема, которая меня мучает: как сказать ему летом -"нет"?! Он не понимает меня! Он не хочет понять, что мне нужны чистые отношения, а не такие, которые он мне предлагает. Но вы же понимаете, что если я скажу "нет" , то все между нами будет закончено! Но он мне очень сильно нравится, и я просто не смогу жить без его внимания. Что мне делать? Помогите принять правильное решение. Потому что я теперь прекрасно понимаю, что сделал ошибку, связавшись сним. Мне всего лишь 14 лет, я учусь на данный момент в 8 классе. И я очень боюсь испортить себе жизнь. Помогите!!!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Марина. В Вашем письме чувствуется растерянность, зависимость от парня до такой степени, что Вы не можете без него жить., так же обида на парня за то, что она Вас унижает. Вам трудно сделать выбор, или продолжать отношения, но при этом делать то, что Вы не хотите, Вам неприятно или отказаться от таких отношений. Принять решение, кроме Вас не сможет никто. Думаю, что стоит отнестись с заботой к себе.

Я рекомендую Вам обратиться на консультацию к психологу, чтобы разобраться с Вашими отношениями, которые включают зависимость.

Удачи  всего Вам наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород

Здравствуйте, Марина.
Должно быть, вам грустно и обидно, что вы на многое готовы ради этого парня, а он не ценит ваших чувств. И вы надеетесь, что когда-то он поймет, как сильно вы его любите и как хотите быть с ним.
Похоже, вы думаете, что любовь можно заслужить, выполняя желания человека. Интересно, отчего вы так решили. Может быть, родители в детстве говорили, что любят вас только если вы выполняли их требования или соответствовали их ожиданиям? Но смотрите: ведь этот парень вообще ничего не сделал, чтобы понравиться вам, а вы от него без ума. Он унижает вас и жесток с вами, а вы привызываетесь к нему все больше и больше. это действительно может быть очень опасно, потому то вам 14, и я так поняла, что это ваши первые сильные чувства. Но ваши с ним отношения - это совсем не любовь. Простите, но это так. Любовь - это когда два человека берегут друг друга, интересуются друг другом, радуются тому, что они вместе. Любовь - это совсем не оказание услуг и не использование. Любовь - это равенство, забота и уважение -  С ОБОИХ СТОРОН.
Вы никогда не добьетесь любви от этого человека, потому что ее невозможно добиться. Она или есть, или нет. Вы можете мне не верить, но это так.
По поводу минета и анального секса - это ваше тело и вы его хозяйка. Если вы говорите, что вас заставляют и что вам это не нравится - то имейте в виду, что
"обычно изнасилованием признают половой акт, совершённый с жертвой, находящейся в беспомощном состоянии (бессознательное состояние, сильное алкогольное опьянение, психическое расстройство, малолетний возраст), с использованием физического насилия или угрозы его применения, к психологического давления, экономической, психологической или иной зависимости жертвы".
Вы не единственная девушка, которая попала в такую ситуацию. Такое часто случается с юными девушками, которым не к кому обратиться за советом и поддержкой. Далеко не всегда с мамой можно поговорить на такую тему. Позаботьтесь о себе, обратитесь в одну из этих служб: http://sestra-m.ru/index/0-41
например, сюда: http://www.owl.ru/syostri/
Специалисты этих центров помогут вам разобраться в этой непростой ситуации и окажут поддержку, которая вам сейчас нужна.

С уважением, Елена Ливач, психолог, Санкт-Петербург.