Я не хочу его бросать

Виктория 02.12.2010

Здравствуйте, у меня такая проблема. Мы с парнем встречаемся 7 месяцев, до нашей встрече он состаял в организации "Сведетели Иеговы", одно время он ходил вместе со мной. Потом мы отошли от этого. Сейчас он вернулся туда и я тоже, но в наших отношениях многое изменилрось, мы какое-то время не можем встречатся, целоваться и вступать в интимную связь (но последнее для меня не так уж важно),до свадьбы. Но всвящзи с нашими 7ми месячными отношениями для меня это больно. Я нахожусь в ужастной депрессии. Я хочу его видеть и слышать, но он это пока не может. Он меня любит я это знаю. Я не хочу его брасать, потому что мне будет ещё больней, и он тоже не хочет расстоваться, он хочет, чтобы мы жили в хрестианской семье. Помогите мне!!!!! Мне нужна ваша помощь очень сильно. Я его очень сильно люблю и не хочу его терять.

Виктория!

переделать себя очень сложно.

Скажу более того - это нереально.

Не буду вступать в религиозные споры.

Единственное что спрошу у вас: может ли быть греховной и неугодной Богу ИСКРЕННЯЯ любовь. Когда то папа римский сказал, что "...Бог есть любовь..."

Так не через вашу ли любовь вы можете познавать не только друг друга. но и Бога?

Ведь для вас в вашем любимом живет Красота, а значит и частичка вечного духа.

И это так важно сохранить.

Если понадобится личная консультация, то обращайтесь.

Успехов вам и любви!

Яковлева Александра Ивановна

Виктория, если Вы не состояли  в этой организации до встречи с этим человеком, а именно из-за него туда попали, я советую Вам срочно найти психолога.

Пройти очную психокоррекцию! Свидетили иеговы  - является тоталетарной сектой ( по мнению православной церкви), Вам следует обратиться  в организации, где помогают выйти из пут психологического дурмана в который вводят там людей!!!!

Затем Вы поможете и своему другу!

И ещё - переделать себя может и сложно, но

перевоспитать свои привычные реакции на ситуации - ЛЕГКО!!!

Удачи!