Ненавижу себя за это

Татьяна 13.09.2013

Здравствуйте.Пожалуйста, помогите мне. Мне 18 лет. Я начала встречаться с парнем. Всё было хорошо.Он человек тяжелый,строгий, но наверное это меня и привлекло.С каждым днем все становилось лучше и лучше.И как то раз я выпила и изменила ему.Я не хотела этого.я не знаю как это все могло случиться.После такого я бы не смогла смотреть своему мальчику в глаза и решила все рассказать.После всех долгих разговоров он решил простить меня и выдвинул свои условия о том, что теперь он будет иметь девушек столько сколько хочет, мной первые пол года будет только пользоваться, и теперь я буду под абсолютным его контролем. Я не стала этому всему сопротивляться.Приняла все условия.Я испортила абсолютно все, что могла испортить.Он говорил мне что так доверился мне. Зачем я так поступила....я себя ненавижу...реву третий день подряд...как мне все это пережить?Пожалуйста, помогите мне....

Татьяна, доброго времени суток!

Молодым людям свойственно совершать необдуманные поступки и давать обещания во имя светлого чувства любви. К сожалению рамки данного формата не позволяют задавать уточняющие вопросы, но из прочитанного я понял, что сейчас у Вас чувство вины и ненависти по отношению к себе и Вы желаете от этого побыстрее избавиться. Если это так, то  можете позвонить мне по skype , по телефону или записаться на очную консультацию. Буду рад помочь Вам. Всего наилучшего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.