Страхи за детей

Ирина 27.08.2013

10 лет назад я потеряла ребенка (рак крови). У меня теперь двое детей. И у меня постоянный страх за них. Очень тяжело так жить. Я постоянно в стрессах и депрессии. Подскажите как мне быть. Лекарства действуют недолго.

Здравствуйте,Ирина.Важно изменить отношение к происходящему.Это зависит только именно от Вас.Вы сфокусированы на плохом,поэтому,как следствие-страхи.Если сфокусируетесь на хорошем и позитивном-появится в чувствах солнечный свет и страхи уйдут.Для этого нужна сила воли.Для себя-любимой ее должно ведь,хватить.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград