Отношения со зрелым мужчиной

Татьяна 24.08.2013

Здравствуйте, я встречаюсь с мужчиной старше себя на 17 лет. Я резведена, был 1 брак, детей нет. Он тоже разведён, было 3 брака, трое детей. Общается и с детьми , и с бывшими жёнами. Встречаемся мы 2 года, знакома с некоторыми родсвенниками и друзяьми. Встречаемся по его инициативе, последнее время это бывает не так часто как раньше. Мне не хватает его внимания и иногда даже я думаю что он имеет отношения ещё с кем-то. От разговоров о будущем в наших отношениях он уходит, и расставаться тоже не хочет. Какие перспективы в наших отношениях возможны? Спасибо за ответ.

Гревцева Елена Анатольевна

Здравствуйте, Татьяна!  В заданном вопрсе сквозит ваша позиция: я тут не причем, вы отпускаете ситуацию плыть по течению жизни, не вмешиваясь практически (спросив что-либо, но, так и не получив ответа), ожидая ее разрешения со стороны. ЭТО ВАША ЖИЗНЬ, и все что в ней происходит зависит от вас, в первую очередь. Возьмите эту ответственность и решите для себя. устраивают вас такие отношения, хотите вы так, или иначе и действуйте. Отстаивайте свои интересы, не подстраиваясь все время под партнера, защищайте себя, больше, чем вы для себя, о вас никто не подумает. Необходимо выйти из позиции жертвы, обратившись за личной психологической помощью.

Гревцева Елена Анатольевна, психолог Пятигорск