Отношения со взрослым мужчиной

Ирина 09.07.2015

Добрый день!Общаюсь уже 3 месяца с мужчиной вдвое старше меня, видно что он испытывает ко мне симпатию и влечение.Секс произошел на 3 месяц знакомства, тем не менее не перестаем общаться, созваниваемся .Никаких серьезных намерений, просто приятный флирт.Хочу спросить как сдлеать так, чтобы его иннтерес ко мне не пропал?Может уделять ему меньше внимания?Потому что его запал слегка подостыл, с сексом это никак не связано, я почувствовала это еще до близости с ним.Безумно нравится то что он может позволить себе многое в финансовом плане и как человек очень сильно притягивает к себе своей энергией.

Ирина, здравствуйте.

Если мужчина привлекает вас своими деньгами и своей энергией, это говорит о вашей ещё очень незрелой, детской позиции. И интерес его может остывать потому, что он чувствует, что вас привлекают его деньги, а не его личность. Да и вы как человек можете для него просто наскучить. Всё, что от вас можно было взять, он уже взял. И речь не о сексе.

Что делать? Развиваться. Учиться, личностно расти, становиться интересной, глубокой женщиной. Чтобы мужчине было не только интересно соблазнить ваше молодое тело, но и долгое время было о чём с вами разговаривать.

А заодно ответить себе на вопрос, зачем вам мужчина вдвое старше себя, чем он для вас привлекателен, какую настоящую потребность вы удовлетворяете, когда выбираете быть с ним.

Ирина, рекомендую вам книгу Андрея Ильина "Женское счастье от А до Я". Почитайте, там многое о вашей ситуации рассказано.

Удачи вам.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург