Как выйти из дипрессивного состояния?

Анастасия 31.07.2013

Добрый вечер. У меня на данный момент сильная депрессия. Я уже лежала в больнице из-за порезанных вен. Врачи поставили диагноз неустойчивость психики. прописали таблетки. Сейчас я их не пью, но у меня начинаются опять сильная смена настроения, желание суицида, неконтролируемые приступы злости. Как с этим состоянием справится?

Киселевская Светлана Владимировна

Вам поможет индивидуальная работа с психологом.

Будет желание, обращайтесь, я работаю с тем о чем Вы пишете.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).

Здравствуйте Анастасия. Если вы обращаетесь за помощью на этот сайт, значит ваше состояние настолько сложное, что справляться вам с ним самостоятельно уже невозможно. Анастасия сказать, что-то вменяемое по поводу того как справится с состоянием в данной ситуации сложно, да и работать с самим состоянием, возможно, смысла нет, так как ваше состояние это не самостоятельный феномен, а производная вашей личности, вашей личной истории и вашей жизненной ситуации, т.е. это симптом, а "работать" нужно с причиной. Причина кроется в Вас, вашей жизненной ситуации и истории, поэтому не зная вас очень сложно что-то сказать, чтобы для вас это было полезным.

Анастасия буду рад с вами познакомится, и помочь вам выйти из вашего тяжелого состояния.

С Уважением Андрей

Исаченко Андрей Юрьевич, психолог Сочи