Нравлюсь ли я мужчине?

Лида 31.07.2013

Меня зовут лида, мне 17 лет . Мне кажется ,что я нравлюсь своему учителю -ему 34. Помойму я его даже люблю . Но как узнать любит ли он меня ? На уроках он постоянно смотрит только на меня ,мне даже иногда бывает не по себе . А однажды он предложил провести проект и отправиться с проектом и с ним в другой город , на пару дней и еще с одной девочкой . И сказал ,что хотел ,что бы именно я поехала со школы . И мне нужно знать любит ли он меня и люблю ли я его ??? Когда я его вижу ,мне надо , что то сделать ,чтоб привлечь внимание ,но эти действия происходят сами собой ! Мне очень интересно проводить с ним время ,но я его немного стесняюсь !

Лида, доброго времени суток!

Часто в старших классах девочки влюбляются в своих учителей мужчин, равно как и мальчики в учителей женщин. Если бы у меня была возможность получить от Вас ответ на ряд вопросов, то я обязательно спросил бы Вас о семейном положении вашего учителя и о Ваших чувствах и мыслях по отношению к нему.

Учителя часто с симпатией относятся к своим ученицам и это, как правило в пределах допустимых границ, этических норм. Порой они видят в ученицах тягу к знаниям и интеллектуальный потенциал и предлагают участие в каких-либо проектах. Надеюсь, Лида, мой ответ и мои вопросы позволят Вам понять суть происходящего с Вами. Всего Вам наилучшего.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.