Как начать отношения?

Индира 31.07.2013

Здравствуйте!мне стыдно об этом писать,но все таки постараюсь. Мне уже 20 лет а у меня никогда не было отношений с парнями. незнаю в чем проблема?)я дружу с парнями, общаюсь, вместе работаю, но если кто нибудь начинает проявляет симпатию, я сразу же стараюсь отдаляться от него. Я убегаю! Никого не хочу подпускать к себе, в то же время хочу чтоб все было как у обычных людей: встречаться с парнями, ощутить любовь! Не хочу быть одинокой(( Помогите пожалуйста, что мне делать? Я в тупике! Боюсь остаться старой девой(

Киселевская Светлана Владимировна

Желательно исследовать по какой причине Вы убегаете и не хотите никого подпускать к себе.

Чего Вы боитесь и откуда этот страх.

И, исходя из этого, найти пути решения Вашего затруднения.

Все это - формат индивидуальной работы с психологом.

Будет желание, обращайтесь, я смогу помочь Вам.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).