Равнодушие

Наталья 25.07.2013

Добрый день, у меня проблема и состоит она в том что мне абсолютно плевать на все. Я не хочу выходить из дома, хотя раньше меня было не удержать там. Не хочу общаться с друзьями, потому что мне не интересно с ними больше. У меня нет молодого человека. Я просто сижу в темной комнате, целыми днями либо читаю, либо смотрю что-то. Могу не спать несколько ночей. И мне абсолютно плевать что обо мне думают другие люди. Плохо выгляжу? Все равно. Обо мне говорят плохое? Все равно. Прошу Вас, помогите.

Жаринова Надежда Геннадьевна

Наталья, здравствуйте. Все не так плохо, с одной стороны Вы говорите, что Вам на все наплевать, а с другой стороны - просите о помощи, значит на себя Вам не наплевать. Каковы причины, что Вы замкнулись в себе, возможно, что-то произошло? Важно, понять от чего Вы скрываетесь, из письма это не совсем понятно. Я бы рекомендовала Вам работу с психологом, это безопасное пространство для исследования своих чувств, где Вам удастся понять себя, услышать ту боль, которая внутри. Берегите себя.

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва