Любовь, или привычка?

ева 25.07.2013

Здравствуйте! Я встречаюсь с парнем полтора года,но сейчас я стала задумываться ,любовь это или просто привязаность,привычка...но когда я представляю , что моя жизнь будет без него,мне становиться больно. Он такой преданный,о таком можно только мечтать,я боюсь потерять все хорошие воспоминания,мечты ,ведь мы так мечтали о будущем,но потом это проходит и я искренне люблю его,но потом эти мысли опять наступают,я не могу смотреть в его глаза,ведь когда я ему говорю о том,что я запуталась в чувствах,я я вижу ,что я его предала и он не может осознать это,ведь он никогда не она подумать,что такое может быть,меня больше привлекает его душа,чем физические данные ,помогите разобраться пожалуйста!

Обердерфер Наталья Николаевна

Здравствуйте, Ева.

Если Вам полтора года хорошо с этим человеком и Вы, представляя жизнь без него, испытываете боль, то какая разница как называется это чувство? Главное здесь то, что двум людям хорошо вместе. А сомневаться иногда - это нормально, для того, чтобы понимать, что Вы на верном пути: "но потом это проходит и я  искренне люблю его".

Счастья вам и взаимопонимания.

Обердерфер Наталья Николаевна, психолог Астана