Чего ждать, чего опасаться?

Мария 21.06.2013

Здравствуйте!

ВЫзнаете мне так тяжело жить за последнии 5 месяцев...я потеряла ориентацию,перестала доверять близким не говоря о други,я каждый день вижу себя в отношении другова человека! мне кажется что люди которые окрружают меня,общаются со мной с каким то подвохом,либо ,выводя меня на эмоцию каким то граммотным подвохом, были ситуации:после учебы я пришла домой и поделилась с мамой о чем то личном что мне в этом обществе не понравилось, (мама я пыталась сконцентрироваться на уроке а девки че то так смеялись я вск не запомнила) девушки которые сидели впереди занявшие 2 парты,крикнули мне \\\" садись к нам ,давай посмеемся....\\\" я не обратила внимание на это! случайности случаются.... на следующий день ситуация повторяется ,как то с сестрой завелся разговор ,что наш старший брат с женой за 10 лет нпару раз ругались (это же хорошо) на следующий день они двери выносят из за мелочи, потом я с сестрой разговариваю о мамином отношении что она стала слишком много ругатся матом,мать в течении недели еще больше ругается,решила об этом поговорить с ней,она навязывала мне шизофрению. мол тебя приследует чтото ,господи я в этр ее верб. мнрго пазличныз ситуаций в течении пяти месяйев я так устала и начинаю потизоньку оставаться одна . при встречи с другими людьми которых невидила давео меня трясет я молчалива и не откровенная . я ни когда не была такой и не понимаю что происзодмт я прошла кучу тестов психологических социологических .... я нормальный человек без отклонений,прошу искрений помощи!!!!!

извиняюсь за ошибки...

зовут меня Маша

20 лет,учусь.

прихожу домой читаю книги и больше интересного ничего не происхрдит.

Здравствуйте, Маша.

Из Вашего письма слышно, что Вам трудно и Вы одиноки....

И одиночество Ваше - становится невыносимым..., расширяется...

Вы прошли кучу тестов и не понимаете, что происходит.

Боюсь, я из Вашего письма так же не смогу сделать выводы.

Ясно одно - Вы все больше отдаляетесь от людей, становитесь все более чувствительной, находите связь событий и Ваших слов и мыслей (думаю, на самом деле такой тесной связи нет...).

Мое видение Вашей ситуации позволяет мне только посоветовать Вам обратиться к психологу лично, там, где Вы живете.

Психологические тесты не помогут Вам, - они только могут сказать (и то не всегда верно) о Ваших особенностях.

Но не помочь Вам выйти из Вашего одиночества к свету..., к людям.

Поэтому - на прием к профессионалу.

Г.Идрисов.