Как помочь сыну?

Ирина Константиновна 06.06.2013

Уважаемые специалисты! Откликнитесь пожалуйста. Я уже не знаю куда обратиться. Сыну 24 года. после армии, стало совсем плохо. Не может общаться с людьми, мне чего-то не рассказывает, работать не может, разговаривать не может нормально, без психа. Сам попросил меня о помощи. Когда начинает разговаривать,сразу начинает потеть, мысли путаются, не может сформулировать,что он хочет. Постоянная депрессия. Нет элементарных сил просто встать с постели, поесть, нет вообще никакого интереса к жизни. Пришел из армии в 2011 году летом. До этого встречался с девушкой готткой, вот она ему мозг и "промыла". Сейчас не встречается, но говорит,что вот он такой ненормальный и нужен был только ей. А ее позиция-все люди говно, зачем жить, хорошо на кладбище, там тихо, никому не верь, жизнь только в их сообществе готов.Ищет приключения на свою задницу,проверяет,что он может. Ходит на бои без правил( не в качестве зрителя), ну и конечно получил хорошо....Дальше-больше. Что-то сделает,потом не может объяснить,почему это сделал! ЛЮДИ!!! ПОМОГИТЕ!!! Он у меня один, я уже не зная какому Богу молиться!!!! Что это?

Исхакова Зульфия Галимулловна

Ирина Константиновна, обратитесь к квалифицированному специалисту, которому Вы сможете доверять. Скорее всего потребуется длительная терапия.

Зульфия Исхакова, г. Стерлитамак