Боязнь смерти

Андрей 19.05.2013

Моя болезнь никому не известна,никто не может найти что у меня,у меня полное недопонимания происходящего вокруг,я теряюсь,как будто во сне,и мне кажется что я лягу спать и больше не проснусь,с каждым днём все хуже и хуже,незнаю что делать,мне всего 17 лет,буду ждать ответа.заранее спасибо.

Несвитский Антон Михайлович

Андрей, вы дали о себе очень мало информации. Боязнь ли это смерти - сложно сказать. Может быть, это просто внутренняя тревога, причин которой вы еще не можете определить. Но попробуйте проанализировать свои страхи через вот этот материал:

http://psyhelp24.ru/fear/

Возможно, вы поймете, к какой из групп относится ваш страх и какой он может быть природы.

С уважением,
Несвитский Антон Михайлович, психолог Санкт-Петербург