Что со мной?

Маргарита 17.05.2013

Ну, у меня в голове не понятно что! Там типа другие миры, которые мне жить спокойно не дают! То какие-то люди говорят со мной в голове, то коты, то вообще герои фильмов! Да плюс открывается пространство, в котором типа моё другое тело, но двигается оно как моё тело из этого мира, а в том мире другая обстановка, отчего я выгляжу там как псих. Я даже помыться спокойно не могу! Что же мне делать?

Маргарита, ваших несколько строк недостаточно для полноценной помощи. Обратитесь к психологу на личную консультацию, где у вас будет возможность подробно рассказать, что с вами происходит. Ведь многие одинаковые внешне вещи при ближайшем рассмотрении означают разное.

Не волнуйтесь, ничего без вашей воли с вами не сделают, разбирайтесь пока не добьетесь ясности.

всего вам хорошего.

Науменко Галина Григорьевна, психолог Гомель