Как найти общий язык с мамой?

Катя 05.05.2013

Почти год назад, мама переехала в другой ород, я жила с бабушкой.затем, в сентябре началась учеба,и я переехала жить к маме, но каждые выходные я езжу кбабушке(в другой город, там же живет мой молодой человек).мама постоянно говорит мне о том, что мне нужно прекращать ездить в Гуково, что ей это совсем не нравится и т.д. вот я и не знаю что мне делать, как её переубедить

Катя, Вам нужно выяснить, что конкретно не устраивает Вашу маму в этих поездках. Когда Вы поймёте её причины, Вам станет проще найти общий язык и совместное решение. И Ваш парень тоже может к Вам приезжать хотя бы иногда. Удачи!

Кириенко Анастасия Сергеевна, психолог Ростов-на-Дону