Это позор на всю жизнь

Айжамал 28.04.2013

Здравствуйте!меня зовут Айжамал, мне 19 лет.2 года назад у меня был близость с парнем,и мы расстались...сейчас встречаюсь с парнем,собираемся пожениться,мы живем религиозном стране,если мои родители и будущий муж узнает об этом это позор на всю жизнь...и кроме того,у меня обнаружили инфекцию(тот парень был зараженным этой инфекцией)мне плохо,очень плохо, меня постоянна тревожит что,мои близкие узнают об этом..ели будущий муж узнает об этом он меня бросит..что мне сделать, у меня такое трудное ситуация в жизни...помогите!!!спасибо!

Айжамал, прямо сейчас успокойтесь. Каждая уважающая себя девушка должна минимум один раз в год проверяться у гинеколога ради своего здоровья. Вам нужно по месту жительства пройти осмотр гинеколога и там В можете поговорить о своей проблеме. Восстановление девственной плевры в наше время делается даже по медицинским показаниям. Так что никакой проблемы здесь нет. И научитесь в новой ситуации не паниковать, а начинать думать и искать решение. Все у Вас будет хорошо!

Карайчикова Гульсара Бердихановна, психолог Актау