Паническая атака

Эльвина 28.04.2013

Мне 17 лет.10 лет назад у меня впервые произошла паническая атака,я не понимала что это.Недавно прочитав статью поняла что это ПА.Как бороться с ней я не знаю,а жить так дальше уже не возможно.Еще я боюсь что этот приступ может возникнуть при перелете.Сможете ли вы мне чем то помочь?

Эльвина, вы живете в социуме, где были с вами близкие и дорогие вам люди. Почему вы со своим страхом, справляетесь одна?! Вы не спец.по вопросам ПА. А в инет можно всякого начитаться!!! Немедленно с специалисту. Вы догадываетесь к какому, и никакой самодеятельности!!!

Голованова Марина Юрьевна, психолог Бугульма