Как действовать?

Гоша 12.04.2013

Меня зовут Гоша , мне 15 лет, летом в прошлом году я вк познакомился с девушкой(по имени Ангелина) из другого города(Рязани ) ,тогда у нее был парень , мы с ней хорошо общались , но спустя 4-6 месяцев я понял , что она мне нравится и в скором времени , она мне рассказывает, что рассталась с парнем, мы стали ещё ближе общаться и вот в январе, сказав ей о своих чувствах , я узнал, что они взаимны...спустя 2 месяца, я начал говорить ей о том, что очень хочу встретиться. Но она говорит, что время все расставит по своим местам и не хочет торопиться, я ее понимаю, но все равно очень хочу встречи с ней.Мои родители вкурсе и они положительно отреагировали, а она своей маме ничего не говорила(отец ушел ). Ещё она говорит, что мы можем кого-нибудь встретить у себя в городе. Когда я ей звоню,она редко берет трубку и потом пишет, чтобы я не тратил деньги. Я не хочу прекращать с ней общение и хочу быть рядом с ней. Как мне быть. Мне нужен совет (ей в августе исполнится 15) Оба собираемся учиться до 11 класса.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуй!Вероятно, твоей подруге нужно время, для того чтобы решиться на встречу. Лучше будет, если ты не будешь торопить события и подождешь немного, возможно рассказать маме она не может, из-за каких-то сложностей или проблем.Продолжая общение как обычно, вы придете к взаимному решению. Но в любом случае, это не должно мешать вам, общаться дальше. Подумай об этом. Удачи тебе!