Как помочь дочери?

Елена 11.04.2013

Здраствуйте! Мне 38 лет, мужу 36.Мы оба учителя. Нашей старшей дочери 16 лет. Дело в том, что муж её ревнует ко всем мальчикам. Устраивает длительные допросы: были ли у неё близкие отношения с мальчиками. Дочка учится хорошо. Гулять по вечерам не выходит. Он регулярно взламывает её странички в "Котакте". Уже раза четыре разбивал ей телефон, чтобы она не общалась. А потом объясняет, что желает ей лучшего, ревнует. Помогите, меня он выгоняет, когда "пытает" ребенка. Я не знаю, как помочь. Боюсь, что ребенок назло отцу переспит с кем-нибудь. Ей осталось учиться в школе еще год. Потом поступать. Придется уехать. Что делать, чтобы он дал ей спокойно жить, учиться, общаться с молодыми людьми и девушками? Руки опускаются. Дочка его сильно любит и не понимает, почему он так себя ведет. Есть еще сын-11 лет.

Овсяник Людмила Михайловна

Что делать, чтобы он дал ей спокойно жить, учиться, общаться с молодыми людьми и девушками

Распечатайте и дайте почитать мужу ЭТОТ МАТЕРИАЛ