Как его забыть?

Кристина 29.03.2013

Здравствуйте! Меня зовут Кристина.Мне 15 лет. Давно общаюсь с парнем из моей школы, ему 16. Часто общались в соц. сетях. Я его люблю,он тоже говорит, что любит меня и все такое,но встречаться не хочет.Он встречался с девушкой 2 месяца,я ревновала,обижалась на него...А когда он был с ней,со мной вообще практически не общался. Вскоре они расстались,и он опять говорит что любит меня...Мне не нравится,что он мной пользуется...пытаюсь его забыть,но не получается...Как только в моей жизни появляется кто-то другой,я его как бы отталкиваю...не могу забыть того,которого люблю...Подскажите,что мне делать? Как его забыть?

Здравствуйте,Кристина.Ревность-это требование любви к себе.Зачем забывать кого-то,можно просто любить себя,ценить себя,уважать себя.И вообще все лучше начинать с себя.А иначе,когда он находит тебе замену,тебя отодвигает,ты находишь замену,ты его отодвигаешь.Похоже на запасной аэродром,в случае аварии есть где приземлиться.С уважением,Елена.