Как вернуть жену?

Виктор 17.03.2013

Мне 24 года, моей жене 20. Мы женаты пол года. После свадьбы работали на работах. Она забеременила и ее уволили. Меня сократили неделе на 2 раньше. Я должен был ехать в Польшу на работу, но не было денег на визу и я соврал что сделал визу. Несколько дней назад она узнала об этом. Поругались, она говорит что я во всем ей вру и ушла к маме. Говорит поживем посмотрим как будем жить дальше. Я говорил что есть работа и на Украине, она не хочет слушать, мол тут друзья, пиво и т.д. Как мне жену вернуть?

Виктор, я с Вами согласна, что и на Украине есть работа...вот только жена в это не верит!!!...вот и докажите ей, что она ошибается своими поступками: извинитесь за ложь, найдите работу, заработайте денег!!! И возвращение жены не заставит себя ждать. Мы ведь женщины все прощаем и очень отходчивы, если видим СТАРАНИЯ, ДЕЛА, ДЕЙСТВИЯ, а не просто обещания и слова. Тем более, когда женщина беременна она ожидает от своего мужчины надежного тыла, поддержки и моральной ( успокоить, проявить нежность, уделить внимание, пусть не много, сколько в Ваших силах) и материальной (т.к. она тревожится за обеспечение будущего малыша, а сама сделать это не в силах - вот и истерит).

Но обратите внимание!!! только Вам решать где и каким способом добывать деньги. Она вправе их ожидать от Вас, особенно в таком положении, но указывать где их зарабатывать и каким способом - не в праве, это Ваш личный выбор!!! Действуйте, у Вас все будет хорошо!

С уважением, Людмила