Что со мной?

Дмитрий 02.03.2013

Такая проблема: у меня есть инвалидность 3 группы . хожу хромаю после неудачных операций на ногу в детстве...На улице многие кидают злобные стервозные взгляды....С учебой тоже не заладилось , и меня сломали...сейчас я с каждым днем все больше ненавижу себя...и людей которые кидают стервозные взгляды ,у меня огромное желание им отомстит и я это сделаю при первой возможности ,элементарно если будет нужна помощь я пройду мимо задрав нос. Девушки не хотят знакомится ,им подавай 10 метрового качка с карманами полных денег,и 10 этажными виллами......Как побороть в себе эту проблему ,ведь я уже просто не хочу так жить.....Пожалуйста помогите!

Тимонина Наталья Павловна

Здравствуйте, Дмитрий! Вы "застряли " на своей проблеме и не хотите видеть вокруг Вас ничего, что не вписывается в придуманный Вами образ  себя несчастного и прохожих со "стервозными взглядами".  Поверьте, у окружающих Вас людей есть очень много поводов заниматься своими проблемами, вместо того, чтобы реагировать на Ваше присутствие.

Девушки не хотят знакомится ,им подавай 10 метрового качка с карманами полных денег,и 10 этажными виллами...

Это Ваше МНЕНИЕ, и как любое мнение, оно может не иметь ничего общего с реальностью. Сознайтесь себе, очень удобно списать свои неудачи на окружающих, вместо того, чтобы развивать свои внутренние ресурсы, работать над собой, ставить цели и намечать пути их достижения. Если Вам трудно самому решиться на  этот увлекательный процесс, есть смысл обратиться к психологу индивидуально или на групповые занятия - треннинги уверенности в себе, личностного роста, коммуникативных способностей и т.д. Удачи Вам!