Брак разваливается

Сергей 02.03.2013

С женой живем 8 лет вместе. Любовь с первого взгляда, свадьба, первый ребенок…. Я начал пропадать с друзьями,гулял,пил.Жена все терпела,бегала,искала……Я остепинился,пересталгулять,заделали вторую дочку…….Летом в гости начал приходить крестный первой дочери, в гости по 2-3 раза на день,типа покурить,кофе попить….Ничего особенного… Я как дурак рассказывал ему про моих левых девушек, ну душу изливал….А это падла как потом оказалось давал намеки жене на мою изену…….Она мне ничего не говорила,впала в дипрессию…Я непонимал что происходит….Начало меня напрягать, я на работу она спит, после работы прихожу,кум сидит……У меня подозрения даже в голове не было….Потом он с женой приходил вечером в гости с пивком,сидели во дворе,я не пил……И после работы сорвался,выпил,пришел домой,хотел включить мужика,с женой поругался,и я ее ударилво лицу….Ударил хорошо…. Она собрала вещи,приехал кум со своей женой увезли ее к матери…..Я звонил утром,просил прощения,но все безполезно…..через неделю встретились,погуляли с детьми, и она мне сказала что снимает квартиру будет жить сама,и чтоб я не приходил. Прошло две недели,я уже начал потихоньку понимать что наделал, и что она уже ко мне не вернеться,и тут звонок…..Жена ховорит что приедь забери детей,мол я жить не хочу…. Я сразу не повелся,начал говорить молуспокойся,не чуди….но она меня уговорила приехать. Приехал она в ванной,с веревкой,но ничего не вышло(показательные выступления)….Померились она плакала что не хочет жить….. Проживши 2 недели на квартире я начал просить чтоб вернулись опять домой, она отвечала что не хочет жить в одном дворе с моими, хотя у нас свой дом. Опять поругались я уехал в киев на повышение,небыло три недели….Она позвонила первая, мерились….Я приехал,вроде все хорошо, как нистранно она наала бегать по утрам….. Вечером позвонил кум,спросил где мы живем,мол хочет приехать в гости…Приехал и вдруг моя стала какая-то ни своя…..Меня это насторожило…. Я поставил диктофон на кухне где сидели, а сам ущел на балкон курить и пить пиво. Кум уехал, ядостал диктофон, и ШОККККК, моя попросилась к нему на руки, он сказал что ее любит, и начали целоваться…. Я естественно как баба начал распускать руки….. Ущел приехал кум со своей женой к моей……И все рассказал своей жене,мол дурак,то,се.Я через неделю пощел к жене за документами на развод,и тут опять чувства….Она все рассказала,что кум приезжал рассказывал какой я плохой,что изменяю с каждой первой,ну и все в такой репертуаре…..О как моя сказала захотела мне отомстить…..А в тот вечер вообще не знает что на нее нашло,Рассказала все, я ей тоже рассказал что изменял…..Переехали опять в наш дом.Дети радостные,она тоже,говорить что прокленнает себя вообще за все, что переехала на квартиру,что изменила….НО меня клинит,я как тряпка,после секса,дипрессия(в голове может ей с ним лучше,было) Хотя знаю что удовлетворяю на 200 процентов….Пропало доверие,боюсь уходить из дома….Она плачет,просит чтоб не возращаться,к этой теме,хочетзабыть,хочет чтоб все наладилось…..Я не верю, включил в себе то что меня обидели,пропала мечта строить планы……. Жена очень изменилась,делает все для семьи,для меня.Хочет повеньчаться,чтоб все было хорошо.. Ая ей вспоминаю каждый день,сам злюсь на себя…Я незнаю что делать,у меня в голове дурные картинки и все!!!

 Сергей, Ваш рассказ вызывает у меня удивление.

 "Меня обидели, пропало доверие" - битый небитого везет.

 "В голове может ей с ним лучше, было" - по крайней мере, он ее не бил.