Как дальше жить?

Елена 01.03.2013

Ольга, здравствуйте! Я сделала аборт, не могу понять как мне теперь с этим жить, очень сильно переживаю, я могла бы родить, но выбрала другое.. Помогите пжл выкарабкаться, или посоветуй те к кому обратиться за очной консультацией. Это просто невыносимо!

Волошкина Ольга Вячеславовна

Здравствуйте, Елена!

В своем письме Вы не написали, как давно это случилось. Иногда просто нужно время чтобы боль ушла. Но если Вы чувствуете, что сами не можете справиться со своим горем, и Вам нужна помощь специалиста, то Вы можете мне позвонить.

С уважением, Ольга.