Страх сына

таня 25.02.2013

Здраствуйти сыну скоро 14 л спит с бабушкой или снами один очень боится . спим только на одной кравате и держит за руку .сна у него нет и потеет .Говорит что то видет слышит ктото хочет его забрать. Невропотологов были все нармально просто перевозбудим. Какой врач нам нужен и куда обротится.мы с харькова.

Здравствуйте, Татьяна!

Вашему сыну нужен психотерапевт. Страхи хорошо лечатся в рамках психотерапии. Но нужно рассчитывать на курс. Буду рада вам помочь.

С уважением,

Ольга Викторовна

Бессознательные страхи и фантазии более ранних периодов детства часто активизируются в подростковом возрасте. Вашему ребёнку однозначно нужна помощь специалиста. Я работаю с подростками, приходите.