Я люблю друга

марина 22.02.2013

Мучительно писать это письмо-вопрос. но незнаю что делать еще. очень много статьй прочитала под названием как понять что я ему нравлюсь. глупо звучит, но все подходить. его поведение жесты и слова. одна проблема ,у него девушка. до нее мы сутками общались в прямом смысле.даже ночами он предлагал смотреть одно кино одновременно. я у себя дома,он у себя. и еще давал пароль от своего emailа. говоря что я теперь его секретарша и отвечаю на все сообщ. все было прекрасно. я видела что он пишет только мне. пока не появилась она. сначало говорил что соседка по комн. он студент. но через 2 месяца он редко стал звонить писать. а потом я узнала что они встречаются. помогите мне .я 5 месяцев уже мучаюсь. неделю назад он первый раз написал смс .там было написано только нравишься мне и все. что мне делать?

Габбасова Анаргуль Абишевна

А что вы готовы сделать ради своего друга? Опустить руки и мучаться дальше, ожидая когда он расстанется и придет за утешением, упуская свое счастье? Либо взять себя в руки и вперед на завоевание сердца возлюбленного, все в ваших руках и ваше будущее тоже?! Подумайте об этом. Удачи вам!

Хаблова Ольга Евгеньевна

Здравствуйте, Марина!

Если Вы хотите от дружеских отношений переходить к женско-мужским – рисковать быть прозрачной и прояснять, как относятся к Вам. Если хотите искренних дружеских отношений – то же самое. Попробуйте понять, что Вам мешает это делать.

С уважением, Ольга