Я люблю другого

Ольга 22.08.2012

Здравствуйте,я замужем 15 лет,есть дочь,семейная жизнь во всём устраивает,мне 32 года мужу 38.и он полностью удовлетворяет во всех планах,но дело в том что у меня есть человек которого я видимо люблю,ему42 почти,он женат,детей нет,зависим от жены и полностью под её контролем,но он ездиет ко мне.иногда.хочется понять для чего.спрашивала ,сказал что в семейной жизни ему не хватает секса.а мне хочется хотябы каких то чувств с его стороны.ведь если человек не нравится с ним же невозможно не то что сексом заниматься а даже общаться!семьи мы разбивать не собираемся,но вот мне тяжело от таких редких встреч с ним,хочется его рядом почаще,как понять его отношение ко мне? он милый со мной,нежный,но очень скрытный.он знает моё отношение к нему и по моему пользуется этим.думает что я никуда ни денусь.если пропадает то приезжает и я не могу запротестовать таким редким встречам,рада что хоть вообще приехал.как вести себя чтоб он понял что я от него не завишу? хотя бы показать это?хотя завишу.от него отказаться не могу.как себя вести чтоб он рвался ко мне?

Здравствуйте! Дайте ему понять,что он Вам не нужен всем своим видом,делайте вид,что он Вам безразличен.

Ольга, здравствуйте!

"От добра добра не ищут". Я бы от себя к этой пословице добавила:" А стараются это добро сохранить и приумножить" (имеется в виду - добро как состояние души, атмосфера семьи). Обесценивая мужа, жена дает ему установку чувствовать себя плохо, неуютно рядом с собой, а потом и сама начинает смотреть на сторону. Вот круг и замкнулся. И кажется,что выхода нет. Рецепт семейного сачстья - не создавать такой замкнутый круг проблем.

Ценить то, что есть сейчас. Ценить того, кто рядом есть сейчас. Быть благодарным мужу за совместно прожитые годы, за его поддержку и любовь. Отказаться от этих редких и бесперспективных встреч Вы сможете, если разнообразите Вашу интимную жизнь с мужем, эта чисто Ваша работа, если можно назвать работой совместное проживание счастливых супружеских отношений. Будьте счастливы в семейной жизни!